Berita Informasi Bisnis Teknologi Edukasi dan Gadget.

Daftar Harga HP Samsung Galaxy November 2015, Harga Baru Mulai 625-an



Beshopp.Com - Daftar Harga HP Samsung Galaxy November 2015, Harga Baru Mulai 900-an, Samsung, Lagi dan lagi sebuah produsen smartphone terpopuler tahun ini. merambahnya kedunia smartphone yang perusahaan samsung lakukan memang tidaklah salah. karena mulai munculnya produk awal samsung dulu. 

samsung sudah memulai gebrakan dan alhasil muncul beberapa produk yang menjadi unggulan. salah satu unggulan dari samsung sendiri ialah handphone dengan kameranya yang memiliki fitur atau kelebihan daripada yang lain.

Dari awal muncullah samsung dengan nama samsung galaxy young. dan sampai sekarang samsung juga sudah berkembang menjadi Samsung S7. Dari bocoran samsung sendiri. samsung S7 ini memiliki fitur unggulan dengan adanya sebuah inovasi gebrakan baru yang memberikan sedikit sentuhan yang menarik untuk produk samsung s7. ada beberapa bocoran untuk samsung s7 sendiri seperti Display Quad HD atau mungkin bisa 4K. kemudian kamera 16 MP, dengan chipset snapdragon 820 dan memiliki kapasitas baterai lebih kecil.
itulah beberapa bocoran untuk samsung s7 yang mau rilis baru.

dan bagi anda yang sedang mencari referensi untuk daftar harga handphone samsung galaxy, anda dapat melihatnya dibawah ini.

Daftar Harga HP Samsung Galaxy November 2015

TipeHarga BaruHarga Bekas
Samsung Galaxy J11.450.0001.175.000
Samsung Galaxy J52.750.000-
Samsung Galaxy A32.999.0002.375.000
Samsung Galaxy A54.175.0003.685.000
Samsung Galaxy A85.975.000-
Samsung Galaxy E52.850.0002.375.000
Samsung Galaxy E73.975.0003.175.000
Samsung Galaxy S67.675.0006.500.000
Samsung Galaxy S6 Edge9.985.0008.875.000
Samsung Galaxy S6 Edge Plus12.385.000-
Samsung Galaxy Note 46.375.0004.675.000
Samsung Galaxy Note 59.675.0008.875.000
Samsung Galaxy Alpha5.650.0004.850.000
Samsung Galaxy Grand Prime2.250.0001.775.000
Samsung Galaxy Young 2680.000475.000
Samsung Galaxy Star Plus/Pro S7262-480.000
Samsung Galaxy Core 21.675.0001.250.000
Samsung Galaxy V980.000690.000
Samsung Galaxy V Plus1.050.000-
Samsung Galaxy K Zoom4.725.0003.835.000
Samsung Galaxy Note 3 Neo
4.550.000
3.990.000
Samsung Galaxy Note 36.750.0005.750.000
Samsung Galaxy Grand Neo1.635.0001.050.000
Samsung Galaxy Grand Neo Plus1.825.0001.375.000
Samsung Galaxy Grand 2-2.175.000
Samsung Galaxy Ace 31.550.0001.100.000
Samsung Galaxy Ace 41.185.000775.000
Samsung Galaxy Mega 23.235.0002.575.000
Samsung Galaxy S55.875.0004.750.000
Samsung ativ S I8750-1.775.000
Samsung B7510 Galaxy Pro-775.000
Samsung C3312 Deluxe Duos-325.000
Samsung Champ Neo Duos C3262-280.000
Samsung Galaxy ace 2 I81601.700.0001.050.000
Samsung Galaxy ace 3 3G GT-S72701.750.0001.125.000
Samsung Galaxy ace Duos S6802-880.000
Samsung Galaxy ace Plus S7500-875.000
Samsung Galaxy Chat B5330835.000580.000
Samsung Galaxy Core Duos I8262-925.000
Samsung Galaxy Fame I6810875.000625.000
Samsung Galaxy FIT S5670-625.000
Samsung Galaxy Grand I90823.080.0001.890.000
Samsung Galaxy Infinite SCH-I7591.450.000990.000
Samsung Galaxy Mega 5.8 I91522.980.0002.180.000
Samsung Galaxy Mega 6.3 I92003.975.0003.185.000
Samsung Galaxy mini 2 S6500-635.000
Samsung Galaxy Mini S5570-425.000
Samsung Galaxy Note II N7100-2.450.000
Samsung Galaxy S4 active3.990.0002.775.000
Samsung Galaxy S4 zoom C1013.580.0003.325.000
Samsung Galaxy Star Pro GT-7260825.000580.000
Samsung Galaxy Star S5282625.000445.000
Samsung Galaxy Y Duos S6102-500.000
Samsung Galaxy Y S5360825.000510.000
Samsung Galaxy Young S6310880.000675.000
Samsung i509 Galaxy Y CDMa-425.000
Samsung I8150 Galaxy W-850.000
Samsung I8190 Galaxy S III mini-1.425.000
Samsung I8530 Galaxy Beam--
Samsung I9000 Galaxy S-845.000
Samsung I9003 Galaxy SL 16 GB-825.000
Samsung I9003 Galaxy SL 4 GB-750.000
Samsung I9070 Galaxy S advance-1.590.000
Samsung I9190 Galaxy S4 Mini4.125.0002.875.000
Samsung i9250 Galaxy Nexus-1.750.000
Samsung I9300 Galaxy S III-2.510.000
Samsung I9500 Galaxy S45.300.0004.250.000
Samsung S 5300 Galaxy Pocket-480.000
Samsung S3570 Chat 357-270.000

Nah, itulah beberapa ulasan yang dapat kami berikan dengan judul "Daftar Harga HP Samsung Galaxy November 2015, Harga Baru Mulai 625-an". Semoga bermanfaat

Daftar Harga HP Samsung Galaxy November 2015, Harga Baru Mulai 625-an Diposkan Oleh: Mas Nanang